Junta de Centro
A Composición

 

Es un órgano delegado de la Junta de Gobierno para el gobierno ordinario de la Escuela.

Su composición es:

VOCALES NATOS
 Directora   Dª. Rosa Pulido Mendoza   91 534 36 49   inforeue@cruzroja.es
 Coordinador Académico   D. Alberto Tovar Reinoso   91 535 99 85   atovar@cruzroja.es
 Coordinadora de
 Docencia
  Dª. Esther Martínez Miguel   91 535 99 82   emiguel@cruzroja.es
 Coordinadora de
 Estudiantes
 

Dª. Eva García-Carpintero Blas

 

91 535 99 86

 

egablas@cruzroja.es

PROFESORES PERMANENTES
 Dª. Raquel Luengo González   91 535 99 83   ralugo@cruzroja.es
 Dª. Marta Mas Espejo   91 535 99 84   mmespejo@cruzroja.es
PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
 Biblioteca   D. César Manso Perea   91 535 99 89   cmp@cruzroja.es
 Administración   Dª. Eva Pérez Bernal   91 535 92 00   eva@cruzroja.es
ESTUDIANTES
Representante Junta de Centro   Dª. Lia Fries Barrera lia.fries@estudiante.uam.es

Delegada de 2º

  Dª. Nuria García Bautista   nuria.garciabautista@estudiante.uam.es
Delegada de 3º   Dª. Carla Corbo González  
carla.corbo@estudiante.uam.es
Subdelegado de 4º   D. Javier García Gutiérrez   javier.garciagutierrez@estudiante.uam.es
A Área de descargas